10
Baseado em 4 comentários

The Molesworth House

The Molesworth House Vila oferece acesso fácil a Thistle, a poucos passos do local. Esta vila tem escrivaninha, internet de alta velocidade e área de estar em alguns dos quartos.

Este vila fica a 8 minutos a pé de Paul Stock Nature Trail e a 1.5 km de Centro Histórico Buffalo Bill. Está de 5 minutos a pé do centro de Cody. No Pat O'Hara Brewing Company e Zapata's Mexican Restaurant pode desfrutar de uma ampla oferta gastronómica de uma cozinha irlandesa, a 550 metros de distância da vila. Draper Natural History Museum está localizado ao lado da vila.

Os hóspedes podem usar banheira, chuveiro de abrir e casa de banho à parte.

O aeroporto mais próximo é aeroporto Regional de Yellowstone, 5 km de The Molesworth House Vila.

Reservar The Molesworth House Cody

General information

Contact information

14Th Street, Cody, Estados Unidos da América;

Reservas de The Molesworth House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Molesworth House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Molesworth House e visitar o site de um hotel

Localização do The Molesworth House

 14Th Street, Cody, Estados Unidos da América

Ofertas de The Molesworth House Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 4 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

The Molesworth House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Cobertores elétricos
  • TV LCD
  • Leitor de CD
  • Berço
  • Videojogos
  • Piso de parquete

Ofertas de The Molesworth House

Quartos